Понедельник
29.04.2024
07:33
Приветствую Вас Гость
RSS

 
МБДОУ детский сад "Золотой петушок"
села Доброе
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Информация

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 21 » Нам 30 лет! Юбилей детского сада.
16:40
Нам 30 лет! Юбилей детского сада.

30 лет!
Большой и яркий юбилей родному детскому саду «Золотой петушок» отметили мы 16 февраля 2018 г. Готовились к нему с большим волнением и оптимистичным настроем. Праздник прошёл и торжественно, и весело, и по-семейному тепло.
В этот юбилейный день было все вдвойне – и радость встреч и душевная щедрость гостей, и старания юных артистов, и восторженный всплеск эмоций и аплодисментов.
В череде выступающих с поздравлениями, наградами, подарками – заместитель главы районной администрации Т.Б.Трубачева, начальник отдела образования С.М.Ярцева, председатель районного профсоюза работников образования С.Г.Царев, заместитель главы сельского поселения А.И.Сдвижков, заместитель председателя районного Совета депутатов М.В.Дыкина, директор школы №1 Е.А.Ильин, заведующая ДОУ «Малышок» Л.А.Пупышева, ветераны педагогического труда, родители.
Сколько слов благодарности, воспоминаний, рассказов о слаженной работе коллектива, о замечательной заведующей Р.А.Фроловой, которая 30 лет руководит нашим дошкольным учреждением, услышали мы на празднике! Всё это добавило позитива и в общий настрой гостей юбилейного торжества, и нам, работающим в детсаду. Значит, не зря трудимся, значит, старания коллектива достигают цели воспитания.
Все с умилением воспринимали выступления бывших и нынешних воспитанников «Золотого петушка» с танцами «Губки бантиком», «Хулиганчики», «Поварята», «Варенька», сценкой «Откуда берутся дети», песнями «Ноктюрн» (А.Копаев). «Всё ещё впереди» (А.Егоров), «Дружба крепкая» (В.Копаев, О.Шуленина), а танец «Цветов», который исполнили педагоги детского сада, сорвал шквал аплодисментов. Выпускники детского сада 2017 года, поздравили коллектив стихами. Были и видеопоздравления от выпускников прошлых лет. Заключительная песня «Этот садик самый лучший, садик на земле» была исполнена с воодушевлением, задором и объединила всех чувством единой семьи, дружной, веселой и талантливой.
И конечно же в финале праздничного концерта большой юбилейный торт, который приготовила молодой специалист, учитель – логопед Мокроусова Т.С.
Доброе общение продолжилось за праздничным столом.
Юбилей детского сада «Золотой петушок», по нашим собственным ощущениям и отзывам приглашенных, удался на славу. А хорошее настроение и оптимистичный настрой нам очень пригодятся в детсадовских буднях, в которых всегда присутствует чуть-чуть праздника!

 

Просмотров: 379 | Добавил: садик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz